Янв
11
2013

NetPolice Child: Родительская защита

NetPolice Child – надёжный помощник для родителей, которые хотят быть уверенными в безопасности своих детей, активно осваивающих Интернет. Удобные настройки программы позволяют установить фильтр для негативной и опасной информации, количество которой растёт с каждым днём.

Установив программу NetPolice Child, родители всегда будут рядом с ребёнком в его виртуальном путешествии, смогут корректировать маршрут, быть в курсе его интересов и направлять к новым и правильным знаниям.

NetPolice Child – первый шаг к защите ребёнка в Интернете.

Персональный контентный фильтр NetPolice Pro позволяет установить необходимый уровень доступа к ресурсам сети Интернет в школах, обеспечивая эффективную фильтрацию контента по спискам категорий, рекомендованным Минобрнауки России. Введение льготных условий на централизованные закупки NetPolice Pro дает возможность региональным органам управления образованием оптимизировать затраты на обеспечение в новом учебном году в общеобразовательных учреждениях региона единой политики по исключению доступа к интернет-ресурсам, не совместимым с задачами образования и воспитания обучающихся.

Подробнее: http://netpolice.ru/filters/

Комментарии закрыты.